RESULTADOS
3x3 San Bartolomé 2023
RONDA 21
14:00
P1
Senior - Masculino
FINAL
PAN POR DIOS
Ponlo tú
13
05
P2
Cadete - Masculino
FINAL
CARMELITAS DESCALZAS
boff
09
04
RONDA 20
13:48
P1
Júnior - Femenino
FINAL
Al Loro
Ardillas voladoras
07
04
P2
Infantil - Masculino
FINAL
Murciami Heat
Real espartacos
19
08
P3
Senior - Masculino
3º-4º
Street Ballers
Splash Antonio brothers
09
08
P4
Cadete - Masculino
3º-4º
Cieza mambas
THADER RIVERQ
08
09
P5
Minibasket - Mixto
FINAL
Armageddon
Los mandarinas
05
08
RONDA 19
13:36
P1
Júnior - Femenino
3º-4º
Las Valdemoro
Las galácticas
07
04
P2
Infantil
3º-4º
Los Calaslakes
Gota fría
08
06
P5
Minibasket - Mixto
3º-4º
EL TRIO LALALA
Los jugones ciezanos
01
08
RONDA 18
13:24
P1
Senior - Masculino
1/2. 1º CU 1 - 1º CU 2
Street Ballers
PAN POR DIOS
14
18
P2
Senior - Masculino
1/2. 1º CU 2 - 1º CU 3
Splash Antonio brothers
Ponlo tú
07
08
P3
Cadete - Masculino
1/2. 1º CU 1 - 1º CU 2
Cieza mambas
CARMELITAS DESCALZAS
07
17
P4
Cadete - Masculino
1/2. 1º CU 3 - 1º CU 4
boff
THADER RIVERQ
06
05
P5
Júnior - Masculino
FINAL JUNIOR MASCULINA
colgados y profetas
FURIAS NEGRAS
00
02
RONDA 17
13:12
P1
Cadete - Femenino
1/2. 1º GR 1 - 4º GR 1
Al Loro
Las Valdemoro
17
05
P2
Júnior - Femenino
1/2. 2º GR 1 - 2º GR 1
Ardillas voladoras
Las galácticas
09
02
P3
Infantil - Masculino
1/2. 1º GR 1 - 4º GR 1
Murciami Heat
Los Calaslakes
18
03
P4
Infantil
1/2. 2º GR 1 - 3º GR 1
Real espartacos
Gota fría
10
07
P5
Minibasket - Mixto
1/2. 1º GR 1 - 4º GR 1
Armageddon
EL TRIO LALALA
10
02
P6
Minibasket - Mixto
1/2. 2º GR 1 - 3º GR 1
Los mandarinas
Los jugones ciezanos
08
06
RONDA 15
12:48
P1
Senior - Masculino
1/4. 1º GR 1 - 2º GR 2
Street Ballers
Panzas Mileuristas
14
06
P2
Senior - Masculino
1/4. 2º GR 1 - 1º GR 2
LOS SUCIOS
PAN POR DIOS
10
20
P3
Senior - Masculino
1/4. 1º GR 3 - 2º GR 4
Splash Antonio brothers
cremaa
10
06
P4
Senior - Masculino
1/4. 2º GR 3 - 1º GR 4
Ponlo tú
Tobarra 3X3
21
20
RONDA 14
12:36
P1
Cadete - Masculino
1/4. 1º GR 1 - 4º GR 2
Cieza mambas
Mileuristas
06
01
P2
Cadete - Masculino
1/4. 2º GR 1 - 3º GR 1
CARMELITAS DESCALZAS
LOS GUARDIANES DE LA CANASTA
08
06
P3
Cadete - Masculino
1/4. 3º GR 1 - 2º GR 1
CB Canarios
boff
09
16
P4
Cadete - Masculino
1/4. 4º GR 1 - 1º GR 2
THADER RIVERQ
Los abejorros blancos
08
05
P5
Minibasket - Mixto
GRUPO MIMI01
EL TRIO LALALA
Los mandarinas
02
08
RONDA 13
12:24
P3
Júnior - Femenino
GRUPO JUMI01
Ardillas voladoras
Al Loro
06
09
P4
Júnior - Femenino
GRUPO JUMI01
Las Valdemoro
Las galácticas
06
07
P5
Minibasket - Mixto
GRUPO MIMI01
Los jugones ciezanos
Los chicos de Juan y Pedro (Benjamín)
17
01
P6
Minibasket - Mixto
GRUPO MIMI01
Los chicos de Juan y Pedro (Mini)
Armageddon
02
14
RONDA 12
12:12
P1
Senior - Masculino
GRUPO SEMI04
Los folleti
cremaa
08
09
P2
Senior - Masculino
GRUPO SEMI04
Tola Club
Tobarra 3X3
11
15
P3
Infantil - Masculino
GRUPO INMI01
Los 4 Fantásticos
Los Calaslakes
09
06
P4
Infantil
GRUPO INMI01
SCORPIONS
Gota fría
04
15
P5
Infantil - Masculino
GRUPO INMI01
Real espartacos
Murciami Heat
07
12
RONDA 11
12:00
P1
Senior - Masculino
GRUPO SEMI03
Anoche salimos
colgados y profetas
08
07
P2
Senior - Masculino
GRUPO SEMI03
Ponlo tú
Splash Antonio brothers
09
11
P3
Júnior - Femenino
GRUPO JUMI01
Al Loro
Las galácticas
10
00
P5
Minibasket - Mixto
GRUPO MIMI01
Los mandarinas
Los chicos de Juan y Pedro (Benjamín)
09
07
P6
Minibasket - Mixto
GRUPO MIMI01
EL TRIO LALALA
Los chicos de Juan y Pedro (Mini)
04
01
RONDA 10
11:48
P1
Senior - Masculino
GRUPO SEMI02
JB
FURIAS NEGRAS
09
05
P2
Senior - Masculino
GRUPO SEMI02
PAN POR DIOS
Panzas Mileuristas
09
01
P3
Infantil - Masculino
GRUPO INMI01
Los 4 Fantásticos
Real espartacos
04
10
P4
Infantil
GRUPO INMI01
Los Calaslakes
Gota fría
06
07
P5
Infantil - Masculino
GRUPO INMI01
SCORPIONS
Murciami Heat
00
12
P6
Minibasket - Mixto
GRUPO MIMI01
Los jugones ciezanos
Armageddon
07
09
RONDA 9
11:36
P1
Senior - Masculino
GRUPO SEMI01
Street Ballers
Puros Guiris
10
09
P2
Senior - Masculino
GRUPO SEMI01
LOS SUCIOS
BASKETBALD
13
08
P3
Júnior - Femenino
GRUPO JUMI01
Ardillas voladoras
Las Valdemoro
07
05
P4
Cadete - Masculino
GRUPO CAMI02
Mileuristas
Los abejorros blancos
05
09
P5
Cadete - Masculino
GRUPO CAMI02
LOS GUARDIANES DE LA CANASTA
boff
04
11
RONDA 8
11:24
P1
Senior - Masculino
GRUPO SEMI04
Tobarra 3X3
cremaa
11
06
P2
Senior - Masculino
GRUPO SEMI04
Tola Club
Los folleti
10
09
P3
Cadete - Masculino
GRUPO CAMI01
CARMELITAS DESCALZAS
Cieza mambas
08
09
P4
Cadete - Masculino
GRUPO CAMI01
THADER RIVERQ
CB Canarios
09
11
P5
Minibasket - Mixto
GRUPO MIMI01
EL TRIO LALALA
Los chicos de Juan y Pedro (Benjamín)
07
03
P6
Minibasket - Mixto
GRUPO MIMI01
Los jugones ciezanos
Los chicos de Juan y Pedro (Mini)
15
00
RONDA 7
11:12
P1
Senior - Masculino
GRUPO SEMI03
colgados y profetas
Splash Antonio brothers
06
12
P2
Senior - Masculino
GRUPO SEMI03
Anoche salimos
Ponlo tú
04
15
P3
Infantil
GRUPO INMI01
Los 4 Fantásticos
Gota fría
04
10
P4
Infantil - Masculino
GRUPO INMI01
Los Calaslakes
Murciami Heat
04
13
P5
Infantil - Masculino
GRUPO INMI01
SCORPIONS
Real espartacos
04
13
P6
Minibasket - Mixto
GRUPO MIMI01
Los mandarinas
Armageddon
07
12
RONDA 6
11:00
P1
Senior - Masculino
GRUPO SEMI02
FURIAS NEGRAS
Panzas Mileuristas
06
08
P2
Senior - Masculino
GRUPO SEMI02
JB
PAN POR DIOS
03
12
P3
Cadete - Femenino
GRUPO JUMI01
Al Loro
Las Valdemoro
10
02
P4
Cadete - Masculino
GRUPO CAMI02
boff
Los abejorros blancos
08
12
P5
Cadete - Masculino
GRUPO CAMI02
LOS GUARDIANES DE LA CANASTA
Mileuristas
05
03
RONDA 5
10:48
P1
Senior - Masculino
GRUPO SEMI01
Puros Guiris
BASKETBALD
16
10
P2
Senior - Masculino
GRUPO SEMI01
Street Ballers
LOS SUCIOS
14
13
P3
Cadete - Masculino
GRUPO CAMI01
THADER RIVERQ
CARMELITAS DESCALZAS
05
20
P4
Cadete - Masculino
GRUPO CAMI01
CB Canarios
Cieza mambas
07
13
P5
Minibasket - Mixto
GRUPO MIMI01
Los chicos de Juan y Pedro (Benjamín)
Armageddon
02
11
P6
Minibasket - Mixto
GRUPO MIMI01
Los mandarinas
Los chicos de Juan y Pedro (Mini)
12
02
RONDA 4
10:36
P1
Senior - Masculino
GRUPO SEMI04
Tola Club
cremaa
09
10
P2
Senior - Masculino
GRUPO SEMI04
Tobarra 3X3
Los folleti
20
09
P3
Infantil
GRUPO INMI01
Gota fría
Murciami Heat
03
13
P4
Infantil - Masculino
GRUPO INMI01
Los Calaslakes
Real espartacos
07
08
P5
Infantil - Masculino
GRUPO INMI01
Los 4 Fantásticos
SCORPIONS
05
06
P6
Minibasket - Mixto
GRUPO MIMI01
EL TRIO LALALA
Los jugones ciezanos
01
10
RONDA 3
10:24
P1
Senior - Masculino
GRUPO SEMI03
colgados y profetas
Ponlo tú
03
17
P2
Senior - Masculino
GRUPO SEMI03
Anoche salimos
Splash Antonio brothers
11
13
P3
Júnior - Femenino
GRUPO JUMI01
Ardillas voladoras
Las galácticas
05
04
P4
Cadete - Masculino
GRUPO CAMI02
boff
Mileuristas
04
00
P5
Cadete - Masculino
GRUPO CAMI02
LOS GUARDIANES DE LA CANASTA
Los abejorros blancos
07
11
RONDA 2
10:12
P1
Senior - Masculino
GRUPO SEMI02
JB
Panzas Mileuristas
05
07
P2
Senior - Masculino
GRUPO SEMI02
FURIAS NEGRAS
PAN POR DIOS
06
17
P3
Cadete - Masculino
GRUPO CAMI01
THADER RIVERQ
Cieza mambas
11
06
P4
Cadete - Masculino
GRUPO CAMI01
CB Canarios
CARMELITAS DESCALZAS
01
10
P5
Minibasket - Mixto
GRUPO MIMI01
EL TRIO LALALA
Armageddon
04
12
P6
Minibasket - Mixto
GRUPO MIMI01
Los chicos de Juan y Pedro (Benjamín)
Los chicos de Juan y Pedro (Mini)
06
03
RONDA 1
10:00
P1
Senior - Masculino
GRUPO SEMI01
Street Ballers
BASKETBALD
15
04
P2
Senior - Masculino
GRUPO SEMI01
Puros Guiris
LOS SUCIOS
19
20
P3
Infantil - Masculino
GRUPO INMI01
Los Calaslakes
SCORPIONS
07
06
P4
Infantil - Masculino
GRUPO INMI01
Los 4 Fantásticos
Murciami Heat
01
17
P5
Infantil
GRUPO INMI01
Gota fría
Real espartacos
05
07
P6
Minibasket - Mixto
GRUPO MIMI01
Los mandarinas
Los jugones ciezanos
07
06